Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Новый Пежо Партнер Fourgon является надежным партнером вашего бизнеса и № 1 в Европе для коммерческих автомобилей


Опубликованно 27.03.2020 15:38

Новый Пежо Партнер Fourgon является надежным партнером вашего бизнеса и № 1 в Европе для коммерческих автомобилей

Вы занимаетесь бизнесом, который предусматривает перевозку малых грузов, и вам нужен надежный 4-колесный партнер? Идеальным партнером станет новый Пежо Партнер Fourgon. Это уже оценили в Европе, где занимал видное место среди коммерческих автомобилей.

Так, в прошлом году на выставке в Ганновере партнер Fourgon получил звание Международный фургон 2019 года, который был фургон года. Кстати, это уже пятый титул фургон года в Пежо активов с момента создания номинации в 1992 году.

Функциональность

Новый Пежо Партнер Fourgon не был похож на предыдущие модели. Эта модель имеет стильный и динамичный дизайн. От своих предшественников новая функция "слепой" затычки стекло задней боковой двери и отсутствие второго ряда сидений, в результате чего вместимость багажника значительно увеличивается. Практичная обивка багажного отсека удобная панель использовать - вся грязь моментально удаляется в одно движение! Большое количество бардачков и кармашков позволит разместить каждую мелочь, не занимая полезный объем багажника. Функциональность здесь на первом месте.

Практичность

Интерьер нового Пежо Партнер Fourgon суровый, но гостеприимный. На комфортности чувствовать себя в домашнем кресле. Оцинкованный кузов обеспечивает длительную защиту от ржавчины. С помощью эффективных энергоблоков и широкие возможности трансформации салона грузоперевозок становится более рентабельным. Это означает, что партнер Fourgon оценят практичный бизнесмен!

Комфорт

Кроме того, теперь и комфорт вышли на новый уровень, ранее невиданные в этом классе, потому что впервые на грузовые автомобили поставил автомобиль Peugeot я-кабины® - это инновационная концепция организации пространства водителю, который включает в себя компактное рулевое колесо, проекционный дисплей и большой 8-дюймовый сенсорный экран для получения полной информации о дороге при движении автомобиля.

Для ваших нужд

У каждого бизнеса есть свои особые потребности. Для удовлетворения конкретных пожеланий частных предпринимателей и менеджеров нового партнера Fourgon Пежо выпускается в нескольких версиях, адаптированных к вашим потребностям.

Автомобиль доступен в двух вариантах длины - Л1 (4,40 м) и L2 (4.75 м). Также доступен широкий выбор модификаций и опций, технологий и средств коммуникации для любого бизнеса.

Рассмотрим, какие именно модификации и варианты, предлагаемые компанией "ИЛТА".

Новый партнер Fourgon авто в ИЛТА

Компания ИЛТА предлагает коммерческий автомобиль в двух комплектациях - 1000 Pro версия Л1 (Макс. нагрузка 1 тонна) и сцепление версию Л2 (Макс. нагрузки - 940 кг).

Основное отличие состоит в том, что рукоятка увеличенный дорожный просвет и используются внедорожные шины для грязи и снега, а также предоставляет расширенный контроль сцепление, что обеспечивает повышенные сцепные свойства шин для бездорожья. Наличие выбора позволяет выбрать режим движения в зависимости от дорожного покрытия (снег, лед, песок и т. д.).

Кроме того, версия сцепление предоставляет дополнительное оборудование для комфорта пассажиров (трехместная кабина с складной Мультифлекс стол, улучшено освещение грузового отсека, кольца для фиксации груза и многое другое). Таким образом, сцепление будет хорошим помощником для вашего бизнеса в загородных условиях, в то время как Pro наилучшим образом подходит для предприятий в городе.

Дизельных двигателей экологических классов Евро-5 и Евро-6 выпускаются в двух версиях: 1.6 Хди 92 (руководство по эксплуатации) и 1,5 спортивный 130 (автомат).

Pro версию и сцепление может быть укомплектован специалистами илт в соответствии с вашими личными и профессиональными потребностями. Чтобы узнать больше, пожалуйста, посетите автоцентры "ИЛТА на Печерске" и "Илта на Харьковском" или посетите веб-сайт ilta.ua. И выбрать надежного и проверенного авто-партнер для профессионалов!

Материал публикуется на правах рекламы.



Категория: Автотехника