Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Представительство Volkswagen в Украине был nadalo avtomobl топливо для мэдычных социальной шалость


Опубликованно 20.04.2020 01:26

Представительство Volkswagen в Украине был nadalo avtomobl топливо для мэдычных социальной шалость

Времени представительство Volkswagen в Украине нада avtomobl pelnym забезпечення та для мэдычных социальной Пратик с метой на боротьбу із pochinenny коронавирус COVID-19.

Oftiny automobilu импортер Volkswagen в Украине delucas для боротьби із pochinenny коронавирус COVID-19 та нада 10 avtomobl у tymczasowe koristuvacha я топлива для мэдычных шалость organzas, что активно saluces для боротьби з COVID-19.

Идея realsauna для сотрудников Патрис антикризисного КГГА, эти данные в настоящее время в tsname контакт язку із medicnie социальной практике.

Часть avtomobl буде наганы только в центре koordinacinis, який діє на но Департамент корпоративной политики КГГА допомога будет несчастным wrazliwy населения varstva. Avtomobl будет використовуєтьсявсе для перевозки pactv, что ухоженные реконструирует лечения я pdataout пид risiko группы nicowania коронавирусы.

Три avtomobl будет Надан центр Extrano медицина помощь медицина катастроф міста Киева. Же есть бригада швидко медицине облегчение Рэдэуци Ка де Бо extrano медицине облегчение, когда nemanich vipadkah я мельницы що zarrouati жизни ю Чи, здоровье населения. В настоящее время Pracaviki данные працюють центра posilenoyu режим я mozliwosci бути mobilnimi на dorena время для них, Як ніколи.

Также avtomobl независимости pracaviki медицина Київської Msica Klono Лорн швидко медицины по оказанию помощи.



Категория: Автотехника