Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Дилеры Kia вновь открыть двери для клиентов


Опубликованно 22.04.2020 03:22

Дилеры Kia вновь открыть двери для клиентов

Уважаемые поклонники марки KIA, с 07.04.2020 официального дилера в дилерской сети KIA в Украине вновь принимают гостей и проводят очные консультации. Как и ранее, безопасность клиентов и персонала является приоритетной задачей, поэтому мы придерживаемся строгих санитарно-гигиенических норм и продолжаем поддерживать онлайн-торговли в полном объеме.

В соответствии с постановлением Кабинета министров Украины № 255 от 2 апреля 2020 года, автомобильные дилеры официальной дилерской сети KIA в Украине вновь открывают свои двери для клиентов, и, с спектр услуг по приобретению автомобилей онлайн, рады покупателями лицом к лицу консультации, и показать им весь доступный в Украине модельный ряд автомобилей KIA.

Дилеры KIA продолжать работать в режиме карантина и безопасности, комфорта наших клиентов и сотрудников остаются приоритетными. Как и ранее, автосалонов и служб области будут регулярно обрабатывать дезинфицирующими средствами, сотрудники имеют средства индивидуальной защиты в виде маски, перчатки и защитные очки, и учитывается расстояние при консультации клиентов.

В полном объеме продолжают работать и предоставлять гарантии и пост-гарантийного обслуживания дилеров KIA. Напомним, что официальной дилерской сети KIA на период карантина действуют специальные условия гарантии.

Клиенты, которые соблюдали правила карантина, и не находят возможность посетить салон лично, могут осуществить покупки любого представленных в Украине автомобилей KIA онлайн. Как выбрать и заказать KIA в интернете , в разделе наше видео.

Посетите ваш ближайший дилер KIA

Хорошее здоровье и приятный опыт покупок!



Категория: Автотехника