Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Украинцы активно участвуют в проекте ОККО по сбору подержанных вещей


Опубликованно 23.04.2020 00:50

Украинцы активно участвуют в проекте ОККО по сбору подержанных вещей

За первый квартал 2020 года на ASK сети ОККО более 81 тонны секонд-хенд-вещи, которые теперь смогут воспользоваться украинцы, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации. собрал Это означает, что динамика сбора продолжают активно расти. Потому что в прошлом году за аналогичный период сеть 42,5 тонн вещей собрали.

«Мы благодарны всем, кто присоединяется к проекту нашей компании, потому что если мы будем держать такой темп, есть возможность, с одеждой и обувью еще более нуждающимся людям, - говорит руководитель департамента корпоративных коммуникаций ОККО Ярослава Полякова. - Лидером по сбору б / у вещей остается традиционно львы, но приятно наблюдать, что и другие регионы постепенно количествах. Я уверен, что после карантина, и теперь мы можем сортировать все ваши вещи, объем заметно».

Уже восьмой год подряд сеть ОККО ставит на свой ASK специальные емкости, где каждый из клиентов, заезжая на заправку, при случае могу позволить вам поношенную одежду, обувь, постельное белье и другие вещи. С начала 2020 комплексы такие контейнеры установлены на 23 автозаправочных-в 6 городах - Киеве, Львове, Одессе, Днепре, Харькове, Мариуполе. Все адреса ASK вы можете посмотреть здесь.

Проект реализуется в сотрудничестве с волонтерскими организациями, которые принимают подержанные вещи с ASC, сортировка и бесплатно распределены между теми, кто в ней нуждается. Сейчас партнеры ОККО являются такие организации, как «Мышь-SEL», «Украина без Интер», «милосердный самаритянин» и «Помочь». Основные получатели этой помощи - бездомных, беженцев, жителей общежитий, гериатрических учреждений, больных, престарелых и т. д.



Категория: Автотехника