Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

PSA Group в Украине предлагает бесплатное сервисное обслуживание машины скорой помощи


Опубликованно 24.04.2020 04:50

PSA Group в Украине предлагает бесплатное сервисное обслуживание машины скорой помощи

Представительство Группы PSA в Украине, совместно с партнером-для преобразования бизнеса "машину, но" обеспечивают бесплатное техническое обслуживание и ремонт автомобилей скорой медицинской помощи PEUGEOT Boxer и CITROEN Jumper. Техническое обслуживание транспортных средств "здоровых" поможет врачам сохранить здоровье украинцев.

PSA Group в Украине, совместно с партнером-для преобразования бизнеса "машину, но" делают свой вклад в борьбе против распространения разговариваете инфекции и обеспечивают бесплатный ремонт обслуживание автомобилей скорой помощи PEUGEOT Boxer и CITROEN Jumper, в том числе медицинское оборудование, которое устанавливается на эти автомобили. Поскольку парк современных автомобилей скорой помощи PEUGEOT и CITROЕN, переустановил предприятия "машину, но" в Украине более 1,5 тыс. единиц. Эти работы выполняются по всей территории Украины в авторизованных и партнерских станций технического обслуживания товарных Знаков в период с 17 апреля по 16 мая включительно.

Представительство Группы PSA - "Пежо Ситроен Украина" - может гарантировать техническое обслуживание и ремонт автомобилей скорой помощи, благодаря широкой сети сервисных центров, уполномоченных товарных Знаков, а также услуги партнеров в разных городах Украины. Таким образом, можно расширить перечень услуг, среди которых: замена деталей с естественным износом (тормозные диски, тормозные колодки, амортизаторы и т. д), в том числе запасные части, технические жидкости и необходимых работ; диагностика и ремонтные работы (топливной системы, электрическая система, etc), в том числе запасные части, технические жидкости и необходимых работ; сезон замены шин транспортных средств; ремонт и замена деталей, необходимых установленного медицинского оборудования.

Данные доступны для всех автомобилей скорой помощи PEUGEOT Boxer и CITROEN Jumper, переустановил предприятия "машину, но" независимо от того, если автомобиль на гарантии. - "Здоровье" этих автомобилей напрямую зависит здоровье украинцев: важно обеспечить надежный, прочный, устойчивый транспорт для бригад медиков, которые выезжают на экстренные вызовы украинцев: скорости реакции, иногда может зависеть жизнь человека!

Уверен, что переживем этот трудный период карантина, и мы собираемся стать еще сильнее: Представление Группы PSA в Украине - "Пежо Ситроен Украина" - позаботится о "здоровье" медицинских автомобилей отдела Украины, для того, чтобы врачи могли на время заботится о здоровье украинцев!



Категория: Автотехника