Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Дизайн Kia XCeed удостоена премии Red Dot Design Award


Опубликованно 25.04.2020 02:22

Дизайн Kia XCeed удостоена премии Red Dot Design Award

Городской кроссовер KIA XCEED продолжает собирать награды. На этот раз яркий и неповторимый внедорожник-дизайн оценило жюри конкурса Red Dot Design Award.

Kia XCEED является четвертым и новые модели обновленного семейства Kia CEED. Кроме того, тот факт, что это первый кроссовер с именем CEED, и вообще делает эту модель специально для Европейского подразделения Kia Motors.это

О том, что ставка сыграла на дальнейшее расширение рамок Kia CEED семьи и обогатить пользовательский опыт владельцев автомобилей«», говорит реакция профессионалов автомобильной промышленности. В частности, новый городской кроссовер KIA XCEED имеет награду Red Dot Award за лучший дизайн в категории «товары». Таким образом, для всех модификаций сегодня в семье CEED (пятидверный, универсал shooting brake и кроссовер) имеют в своем активе награды Red Dot.

Только различные модели марки KIA наград Red Dot получил 25 раз с 2009 года.

Напомним, что не так давно KIA XCEED дизайн-премия iF Design Award получила. Также именно эта модель стала победителем первого польского конкурса «автомобиль года».

О премии Red Dot

Награды Red Dot Award вручается в трех номинациях («product Design», «бренд и коммуникации» и «Design Concept»). Жюри, состоящее из 40 независимых экспертов-дизайнеров, преподавателей в области дизайна и журналистов со всего мира, которые оценивали лучшие продукты, созданные в финансовом году, в различных отраслях промышленности. Заявки будут оцениваться с точки зрения инноваций, формальное качество, функциональность и экологичность. В 2020 году более 6 500 заявок из 60 стран мира были представлены.

Red Dot Awards была основана в 1955 году центр дизайна земли Северный Рейн-Вестфалия, сегодня является одним из самых престижных конкурсов дизайна в мире.



Категория: Автотехника