Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Помочь с "Фишка" проста: участники собрали более 300 000 гривен для перевозки врачей в период карантина


Опубликованно 14.05.2020 11:52

Помочь с

Эта сумма, и, более конкретно, 305 920 грн, клиенты национальной программы лояльности "Фишка" перечислил с бонусных счетов, чтобы помочь врачам безопасно и комфортно двигаться в период карантина.

К инициативе присоединились 2 628 участников программы. Каждый из них поддержали проект благотворительной удобно - на сайте или в приложении "Фишка".

И взнос в размере 3 000 грн очки, стал рекордсменом. Каждый бонус пара приравнивается к национальной валюте, что "Фишка" в службу такси Opti.

Opti, благодаря этим инструментам, будет бесплатно перевозить медицинских работников в Киеве, Житомире, Ивано-Франковске, Луцке, Львове, Ровно, Тернополе, Хмельницком и Черновцах.

«Мы благодарны нашим клиентам, которые не остаются в стороне - потому что это время, когда важна любая помощь. В свою очередь, мы будем продолжать делать все, чтобы с Fishka было всегда приятно: и получать вознаграждение за ежедневные покупки, и помочь тем, кто в ней нуждается», - говорит Ольга Семчук, руководитель программы лояльности.

Напомним, что ранее, одним из основных партнеров программы лояльности "Фишка" - сеть автозаправочных станций, управляемых ОККО - уже профинансировано более 50 000 доставка медицинских работников через сервисы Uber, Uklon, Болт и Opti в 15 городах Украины.

На все нынешние инициативы, благотворительные программы лояльности "Фишка" здесь.



Категория: Автотехника