Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

"Фишка" поможет вам собрать продуктовые наборы для бедных


Опубликованно 20.05.2020 14:12

На сайте национальной программы лояльности "Фишка" стартовал сбор средств на продуктовые наборы для малообеспеченных семей в Киевской области, чье финансовое положение значительно ухудшилось из-за эпидемии и карантина. В рамках инициативы « "Фишка". Милосердие», планируется собрать 30 000 гривен. Этого достаточно, чтобы обеспечить больше продукты, необходимые для поставки 60 семей.

Проект реализуется в сотрудничестве с благотворительным фондом «Клуб золота», которая с 2011 года помогает детям-сиротам и семьям, которые находятся в сложных ситуациях. «Сегодня карантин и эпидемии мир изменился, и некоторые семьи, теряя работу, буквально на грани выживания, - говорит координатор проекта Анна Глобина. - Последствия карантина больше почувствовали на себе семьи с детьми, одиноких матерей, семей, где родители или опекуны пожилых людей. Я им, что они должны сейчас наша поддержка и забота, прежде всего, в поставки продуктов».

Делать покупки для семьи-это около 500 гривен. Она включает в себя: муку, сахар, макаронные изделия, масло, гречка, рис и ряд других продуктов. Такой набор малообеспеченной семье хватает на 2-3 недели.

Включиться в это благое дело может каждый зарегистрированный пользователь программы Fishka. Просто зайдите на сайт или в мобильное приложение, программу, в раздел «Благотворительность» и нажмите кнопку «Поддержать». Даже если каждый из нас перечислит небольшую сумму очков в общий вклад поможет улучшить жизнь сотен людей. После завершения и реализации проекта всех благотворителей могут прочитать полный отчет на сайте программы или получить по электронной почте.

Инициатива « "Фишка". Благотворительность» уже третий год, позволяет аккумулировать средства для поддержки социально важных проектов по всей Украине. В этот период свой вклад в благотворительность составил более 5000 участников программы. Было собрано 600 000 гривен. Девять благотворительных проектов уже реализовано. Для трех других сбор средств продолжается. В конце концов, взаимная помощь в трудные моменты особенно актуальны.



Категория: Автотехника