Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Как проверить оригинальность новую канистру масла Total и ELF


Опубликованно 26.06.2020 18:16

Как проверить оригинальность новую канистру масла Total и ELF

Недавно Total и ELF представляет обновленный дизайн канистр. Форма упаковки теперь более эргономичная, лейбл и стал более информативным. Одним из самых заметных обновлений — QR-код на передней этикетке новых канистрах.

QR-код на этикетке канистры Total и ELF это способ, чтобы подтвердить подлинность продукции. Компания отмечает, что таким образом пытаются защитить потребителей от приобретения подделки, ведь клиент должен быть уверен, что покупает этот продукт.

На канистрах Total экзамен расстроен и подтвердить ОДИННАДЦАТЬ статические, но безопасный QR-код, который позволяет вам, что товар действительно изготовлен и распространен в канистре на заводах Total (правильно, если целостность защитного кольца и крышка).

Если камера смартфона распознает QR-коды, то просто поставить на QR-код, расположенный в левом нижнем углу. Если нет, то используйте программу для считывания QR-кодов.

После считывания кода через ссылку, которая будет отображаться, а именно https://acf.total и укажите версию приложения Total ACF в зависимости от ОС вашего мобильного телефона.

Теперь вы можете оформить заказ.

Как использовать QR-код: пошаговая Инструкция

После запуска приложения на экране появляется подробная Инструкция. Нажав кнопку Skip (Пропустить), вы можете перейти к оформлению заказа.

Но тем не менее, мы рекомендуем вам ознакомиться с порядком действий, так: Наведите камеру смартфона на QR-код на лицевой стороне канистры. Важно: для корректного считывания QR-кода смартфон нужно в горизонтальном положении держать. Убедитесь, что расстояние между камерой и канистры составляет не менее 15 см. Не наклоняйте камеру, держите телефон горизонтально. На экране кнопку CHECK (Проверить) и значок QR-кода появляется. Чтобы начать тестирование, нажмите кнопку РЕГИСТРАЦИЯ. Направьте камеру так, что значок QR-кода на экране совпадает с изображением QR-кода на этикетке канистры. После этого вы должны поймать в дополнение«,» отражение молнии в круге на экране. Если все условия соблюдены, появляется результат проверки «Authentic product» - «оригинальный продукт».

Если считывать ошибку, нужно еще раз убедиться, что вы соблюли все условия. Кроме того, обратите внимание на целостность защитного кольца на крышке канистры.

Подробности о новой линии продуктов от Total и ELF, а также QR-код можно найти на сайтах total.ua и elf.ua.



Категория: Автотехника