Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Сеть ОККО больше 2 раз состоит сбор вещей для


Опубликованно 14.07.2020 06:06

Сеть ОККО больше 2 раз состоит сбор вещей для

За первое полугодие 2020 года на ASK сети ОККО, собрал почти 177 тонн изделий, используемых для нужд бедных украинцев. Это на 100 тонн больше, чем за первое полугодие 2019 года, и до 34 тонн больше, чем за весь 2018 год.

Все собранные вещи даются люди, которые сегодня находятся в сложных обстоятельствах. Главными получателями этой помощи, в частности бездомных, жители интернатов и учреждений для престарелых, пациенты хосписа, etc за Исключением одежды и обуви, для них можно оставить книги, постельные принадлежности, другие предметы быта. Эти вещи не обязательно должны быть новыми или в идеальном состоянии, главное - чтобы они были пригодными для использования, и могли бы еще послужить другим людям.

Для сбора подержанных вещей, сеть ОККО восьмой год подряд, установить на его ASK специальных контейнерах, где каждый из клиентов, заезжающих на азс, которая может оставить пакет вещей. Эти контейнеры уже на 23 автозаправочных комплексов сети в 6 городах Украины - Киеве, Львове, Одессе, Днепре, Харькове, Мариуполе. Проект осуществляется в сотрудничестве с добровольной ассоциации, которые вывозят подержанные вещи с ASC, сортируют их и бесплатно распределяют между теми, кто в них нуждается. Теперь партнеры ОККО являются общественные организации, как «Растрогала-Оселя», «Украина без интер», «добрый самарянин» и «Помочь».

«Контейнеры-насос-это три в одном: и новую жизнь в старые вещи, и поддержку уязвимых групп населения, и возможность для каждого из наших клиентов внести свой вклад в благотворительность, чтобы помочь другим. Эти совместные усилия бизнеса, волонтеров и обычных граждан лучше, чем все слова, продвигает в украинском обществе идеи солидарности и взаимопомощи, и, следовательно, делает его более чувствительным и гуманным», - уверен глава отдела корпоративных коммуникаций сети ОККО Ярослава Полякова.



Категория: Автотехника