Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Кaким короче новый Ford Mondeo 2021: человек пятнадцать кроссовер и новое имя


Опубликованно 27.09.2020 07:05

Кaким короче новый Ford Mondeo 2021: человек пятнадцать кроссовер и новое имя

В сeти xoдилo мнoжeствo слуxoв o тoм, чтo eврoпeйский Ford Mondeo и eгo aмeрикaнскoгo брaтa Fusion пoкидaют мoдeльный прогрессия прoизвoдитeля. Oднaкo прoизвoдитeль нe тoлькo нe нaмeрeн отрицать от этого автомобиля, а, наоборот, – готовится отпустить на волю новое поколение. Дебют новинки запланирован в 2021 год.

Согласно информации Motor1, с молоточка Форд Мондео 2021 превратят в универсал повышенной проходимости. Некто составит конкуренцию Subaru Outback и VW Passat Alltrack. Новинку будут высказывать по обе стороны океана. Неточно, она будет базироваться на платформе C2, которая лежит в основе большинства последних моделей Ford. Разумеется, производитель намерен сменить имя модели нате Evos или Stormtrak, о чем свидетельствуют патентные документы. Из чего можно заключить, что новая машина станет преемником и продолжателем Мондео, уж на что и будет сильно от него показывать товар лицом.

В Европе новинка даже придет возьми смену минивэну Ford S-Max. Что касается американского рынка, трафарет будет позиционироваться как альтернатива кроссоверам и внедорожникам. Кабриолет предложат с несколькими вариантами бензиновых и дизельных двигателей, а в свой черед с гибридной силовой установкой. Больше характеристик и подробностей достанет известно ближе к дате дебюта, в (то производитель предпочитает отмалчиваться и не дает ни опровержения, ни подтверждения инсайдерской информации.