Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В Racing Point опровергают красивые слова Серхио Переса


Опубликованно 04.10.2020 11:20

В Racing Point опровергают красивые слова Серхио ПересаВ Сoчи гoнщик Racing Point Сeрxиo Пeрeс рaсскaзaл, чтo пoслe тoгo, кaк стaлo извeстнo o eгo уxoдe в конце сезона, с него стали скрывать информацию. Такие суесловие удивили технического директора британской команды Энди Грина, который-нибудь заявил, что у Переса есть исчерпывающий доступ к информации, относящейся к машине 2020 годы.

Энди Грин: «Мы не скрываем с Серхио никакой информации, связанной с нынешним сезоном. В наших интересах, в надежде он ехал как можно быстрее в оставшихся гонках. Ты да я ведём борьбу в чемпионате и для нас кого и след простыл никакого смысла менять отношение к Серхио – наша сестра и не меняем.

Именно поэтому его болтология стали сюрпризом. Вместо того, дай вам обсудить проблемы с нами, мы узнаём о них с прессы.

Это немного странно. Временами мы после поговорили с Серхио о часть, что по его мнению наш брат скрываем, он понял, что ошибся, так как от него никто ничего отнюдь не скрывал. Мы с ним открыты поистине так же, как были открыты по объявления об уходе.

Единственное, пишущий эти строки не обсуждаем с Серхио машину следующего возраст, но это никак не мешает нашей работе в этом сезоне».


Категория: АвтоМотоСпорт