Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Сeбaстьян Феттель: Скажу по душам – я проиграл


Опубликованно 08.10.2020 13:00

Сeбaстьян Феттель: Скажу по душам – я проигралВ слeдующeм сeзoнe Сeбaстьян Фeттeль прoдoлжит кaрьeру в Aston Martin. В пoдкaстe Beyond the Grid нeмeцкий гoнщик нaзвaл oснoвныe фaктoры, пoвлиявшиe нa eгo рeшeниe пoдписaть кoнтрaкт с кoмaндoй Лoурeнсa Стрoллa, и признaл, чтo в Ferrari нe дoбился тех результатов, ради которыми приходил в Скудерию.

Себастьян Феттель:   «Меня убедил Лоуренс и оный факт, что команда развивается. Факторов было тем), но важно, что команда растёт, показывает большой потенциал в гонках и стремление добиться значимых результатов. Я захотел сковаться частью этого проекта. Отличия ото Ferrari в том, что многое бросьте происходить впервые. Команде предстоит отгадывать невероятно сложные задачи, но я может внести свой вклад – как следовать рулём, так и вне машины.

Безвыгодный думаю, что я буду вспоминать быль и о чём-то жалеть. Да, ми не удалось добиться успеха, потому моя миссия в Ferrari состояла в фолиант, чтобы выиграть титул. Но я никак не стал чемпионом, не добился цели.

Уминать вещи, которые я мог бы произвести лучше, некоторые проблемы я мог отметить раньше, мог избежать некоторых инцидентов получи и распишись трассе. Однако всё произошедшее привело меня к пирушка ситуации, в которой я оказался сейчас.

Я говорю не обинуясь и открыто – я проиграл. Были на сие причины? Возможно да, но я далеко не считаю их оправданием. Всё, какими судьбами происходило, подводило меня к следующему шагу.

Через малое время я поменяю команду. И хотя на текущий момент сложно ожидать каких-так конкретных результатов, я знаю, как инвентаризировать свои выступления. Это нормально. Твоя милость никогда не перестаёшь учиться и причитается) быть доволен тем, что у тебя есть».

Себастьян Феттель занимает десерт место в истории Формулы 1 по числу побед, да его не особо вдохновляет каста статистика: «Не уверен, что сим можно гордиться. Нечестно сравнивать сегодняшнюю ситуацию с прошлым, потому как раньше было меньше гонок, нежели сегодня. Я считаю подобную статистику в каком-так смысле фейковой.

В прошлом пилоты гонялись в разных категориях, и тетечка победы я бы тоже добавил в статистику, так поскольку гонки не имели статуса Гран-рядом, их сейчас не учитывают».


Категория: АвтоМотоСпорт