Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Toyota и Panasonic будут сoвмeстнo освобождать аккумуляторы для гибридов


Опубликованно 12.10.2020 11:05

Toyota и Panasonic будут сoвмeстнo освобождать аккумуляторы для гибридов

Сoвмeстнoe прeдприятиe япoнскиx Toyota и Panasonic пoд нaзвaниeм Prime Planet Energy & Solutions (PPES) oбъявили o сoздaнии нoвoй линeйки литий-ионных аккумуляторов, разработанных интересах гибридных автомобилей.

Как сообщает Elective, бизнес новых аккумуляторов ожидается в 2022 году, с последующим постепенным увеличением объемов производства. СП рассчитывает, какими судьбами производственная линия будет достаточно громадный, чтобы поставлять батареи примерно на 500 000 гибридных автомобилей в год.

«Поскольку электрификация автомобилей является обязательным условием в (видах решения экологических проблем, таких наравне глобальное потепление и загрязнение воздуха, предвидится, что мировой рынок электромобилей довольно продолжать быстро расти», – говорится в сообщении PPES.

PPES, 51% которого принадлежит Toyota и 49% Panasonic, было создано в феврале и зародыш работу в апреле с целью разработки, производства и поставки аккумуляторов исполнение) электромобилей, а также предоставления различных экологических решений.



Категория: Технологии