Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Uklon запустил обслуживание совместных поездок Uklon Share


Опубликованно 13.10.2020 03:30

Uklon запустил обслуживание совместных поездок Uklon Share

Нa прaвax спoнсoрствa

Укрaинский oнлaйн-сeрвис Uklon зaпустил нoвый прoдукт   Uklon Share, блaгoдaря кoтoрoму пaссaжиры смoгут шeрить пoeздки товарищ с другoм. Тeпeрь прилoжeниe смoжeт нe тoлькo нaйти тeбe мaшину, кoтoрaя зaбeрeт тебя ровно по адресу и отвезет в пункт назначения, а и подберет тебе попутчика   с оптимальным маршрутом.

“Теперь присутствие вызове автомобиля в строке, где уквазаны классы (авто)машина, вы можете выбрать сервис Share. В дальнейшем того, как вы вбили единоличный маршрут, приложение начнет сначала приискивание вам попутчика с похожим маршрутом, а вслед за этим найдет водителя, который заберет вы по указанным точкам и доставит каждого в станция назначения . Это даст возможность без- только сэкономить деньги пассажиров, же и транспортно разгрузить город. Также, на нас важно, что это произведение сможет помочь сократить количество выхлопов, которые загрязняют покров” - говорит сооснователь и операционный директор компании Uklon Сернуля Смусь.

В стартовой версии поездку дозволяется будет разделить только с одним попутчиков с-за мер безопасности во пора карантина. Но, компания также рассматривает реальность увеличения количества потенциальных   попутчиков в будущем.

“Для нас изоляция стал не только встряской, а и сильным мотиватором работать еще быстрее и сооружать все, чтобы помочь людям обогатить свою зону комфорта с помощью нашего онлайн-сервиса. Сие касается как более “комфортной” цены во (избежание тех, кто уже пользуется Uklon хватит часто, так и для тех, кто такой сможет увидеть в продукте Uklon Share возможную альтернативу общественному транспорту. На нас основная задача на этапе запуска - нахватать как можно больше регистраций потенциальных пользователей, опять-таки именно от этого будет обусловливаться, в первую очередь, как быстро вас найдется попутчик в каждом возможном районе”, -   комментирует глава по маркетингу компании Uklon Вадимка Ищенко.

Пока Uklon Share доступен не более в Киеве, но после компания планирует дополнить покрытие шеринга на все города своего присутствия.



Категория: Автотехника