Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

СМИ: Mercedes может сменить Хэмилтона на Ферстаппена


Опубликованно 13.10.2020 08:00

СМИ: Mercedes может сменить Хэмилтона на ФерстаппенаНa Грaн-возле AйфeляТoтo Вoльфф зaявил, чтo пeрeгoвoры Mercedes с Льюисoм Xэмилтoнoм нaчнутся нe рaньшe ноября. Начальник команды объяснил это отсутствием времени и наложенными коронавирусом ограничениями.

Зато журналист RTL Кристиан Даннер увидел у паузы в переговорах часть причины. По его мнению, эскапизм Honda из Формулы 1 дает Максу Ферстаппену вправе) делать что-либо разорвать контракт с Red Bull и перейти в Mercedes.

«Возможно, Льюис переборщил, торгуясь изо-за денег, – заявил Даннер. – Днесь у Ферстаппена есть реальная возможность перевестись в Mercedes. Льюис хочет контракт, что вознесет его на Олимп в плане зарплаты. Чуть эти требования не реальны возле свободном Ферстаппене. Льюиса можно заступить на Макса и он тот пора и честь знать пилотировать болид не хуже».

Рядом этом сам Тото Вольфф безграмотный считает, что Ферстаппен готов проститься Red Bull: «Судя по его словам, Макс верен команде. Автор не знаем, что будет в будущем, однако мы очень довольны Льюисом и Валттери. А в (видах смены поколений у нас есть Эстебан Окон и Джордж Расселл».


Категория: АвтоМотоСпорт