Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Ливрезон легковых автомобилей в Украине упал с в шесть раз


Опубликованно 20.10.2020 04:05

Ливрезон легковых автомобилей в Украине упал с в шесть раз

В aвгустe укрaинскими прeдприятиями былo прoизвeдeнo 121 eдиницa aвтoтрaнспoртнoй тexники. Травление лeгкoвыx aвтoмoбилeй пo срaвнeнию с прoшлым гoдoм упaл в 5,5 рaз,   сooбщaeт   Укрaвтoпрoм.

Августовская сборочка легковых автомобилей уменьшилась почти в 15 один до 38 шт. Как и годом доселе, всю статистику по легковым (авто)машина продолжал формировать завод Еврокар, отметили в Укравтопроме и добавили, что-что   имеющиеся в Украине производственные мощности позволяют выделывать в месяц более 30 000 единиц автотранспорта.

О производстве в августе коммерческих автомобилей невыгодный отчиталось ни одно предприятие.

В ведь же время выпуск автобусов вырос бери 2,5% до 83 шт. С походом всего автобусов изготовил Черниговский автозавод – 30 шт. Черкасский сарай выпустил 25 шт. Богдан сообщил о 16 автобусах. Сверху ЗАЗе произвели 7 шт, и 5 шт есть Часовоярский автобусный завод.

Всего с основы 2020 года в Украине было выпущено 2243 редко кто автотранспортных средств, что на 47% в меньшей степени, чем за первые восемь месяцев прошлого годы.

Легковых автомобилей – 1821 шт (-50%);

Коммерческих – 28 шт (-65%);

Автобусов – 394 шт (-26%).

Еврокар – автосборочное шаг автомобильной промышленности Украины. В настоящее пора завод осуществляет производство легковых автомобилей марки Skoda методом крупноузловой сборки. К 2018 году Еврокар стал единственным в Украине производителем легковых автомобилей.
  • 10 сентября следовательно известно, что   ЗАЗ начинает сборку легковых автомобилей   моделей Groupe Renault.

Подписывайтесь получи рассылки Liga.net - только главное в вашей почте



Категория: Автотехника