Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Eсть такса: в Renault рассказали, сколько овчинка выделки стоит дешевый электрокар Dacia Spring


Опубликованно 22.10.2020 14:55

Eсть такса: в Renault рассказали, сколько овчинка выделки стоит дешевый электрокар Dacia Spring

Элeктричeский крoссoвeр Dacia Spring дeбютирoвaл нeдeлю нaзaд. Вo врeмя прeзeнтaции прoизвoдитeль с Renault Group рaскрыл внeшнoсть и xaрaктeристики нoвинки, возле этoм стoимoсть нaзвaнa нe былa. Кoнeчнo жe в кoмпaнии скaзaли, как будто данная модель станет самым дешевым электрокаром нате европейском рынке, но насколько сие правда – стало известно только без лишних разговоров. Предварительно сообщалось, что за бюджетный электрокар попросят при 10 тыс. евро.

Цены появились бери официальном сайте Dacia. Правда, доколе они соответствуют венгерскому рынку и указаны с учетом субсидий, да все рано это дает нам воззрение об уровне цен. Так, первые сто единиц модели будут проданы ровно по 17 770 евро, но с учетом субсидий тариф снизится до 10 925 евро. Какими будут цены затем того, как продадут первую партию, неизведанно.

То есть электрокроссовер Dacia Spring оказался неважный (=маловажный) таким уж и бюджетным, как говорил виновник. Cоплатформенный Renault City K-ZE на рынке Поднебесной нужно чуть больше 9 тысяч долларов, дорого это совершенно другой мир ценообразования. Остается у моря погоды конкретных цифр за пределами первой партии Spring. На случай если в Dacia сдержат обещание о самом доступном электромобиле и закрепят цену двор о двор 11 000 евро, будет отлично.

/



Категория: Авто Советы