Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Масса: Возможно, Хэмилтон талантливее Шумахера


Опубликованно 28.10.2020 14:30

Масса: Возможно, Хэмилтон талантливее ШумахераИмевший место гoнщик Фoрмулы 1 Фeлипe Мaссa срaвнил Миxaэля Шумaxeрa и Льюисa Xэмилтoнa…

Фeлипe Мaссa: «Нa сaмoм дeлe, срaвнить иx слoжнo пoтoму, чтo с Михаэлем я выступал в одной команде, а с Льюисом – вышел, но очевидно, что они обана – удивительные, талантливые и сильные по по всем статьям показателям гонщики.

Я бы сказал, яко с точки зрения понимания техники Михаэль был впереди. Я невыгодный вижу, чтобы Льюис так в навал работал с инженерами, не думаю, ась? он на 100% знает свою машину. Его сильные стороны – гений и скорость.

Михаэль много работал надо физической формой и был очень силён в технических аспектах. Я отнюдь не уверен, что Льюис в столь а блестящей физической форме и так но подкован технически, но на трассе некто всё делает идеально. Возможно, Хэмилтон талантливее Шумахера, ибо даже прикладывая чуть меньше усилий, симпатия действует безупречно.

Талант и скорость Льюиса были очевидны с первой гонки. Спирт не выиграл титул в дебютном 2007-м в какие-нибудь полгода потому, что допустил несколько ошибок – в некоторых гонках ему без усилий не хватило опыта, да и конфронтация с Алонсо в рамках одной команды этому безграмотный способствовало.

Но уже тогда было спору нет, что у него есть талант. Симпатия показал, что может победить любого, при всем при том уже в дебютном сезоне он выигрывал у Мудрый. Сейчас статистика выступлений лишь подтверждает очевидное.

Надо полагать, Хэмилтон побьет все рекорды в Формуле 1. Сделано в этом году он наверняка выиграет седьмой чемпионский ширваншах, повторив достижение Михаэля Шумахера – сие невероятно».


Категория: АвтоМотоСпорт