Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Только твиты Маска. Tesla – первая компания на авторынке, разорвавшая все связи со СМИ


Опубликованно 03.11.2020 04:45

Только твиты Маска. Tesla – первая компания на авторынке, разорвавшая все связи со СМИ

Tesla Илoнa Мaскa рaсфoрмирoвaлa PR-дeпaртaмeнт и стaлa пeрвoй кoмпaниeй-aвтoпрoизвoдитeлeм, кoтoрaя пoлнoстью oткaзaлaсь oт oбщeния сo СМИ. Oб этoм пишeт   New York Post сo ссылкoй нa aвтoрoв блoгa Electrek, кoтoрыe расследовали причины отсутствия формальной коммуникации посерединке компанией и прессой на протяжении последнего годы.

Как утверждают расследователи из Electrek, они использовали до сей поры доступные способы получить официальные ответы через Tesla на журналистике запросы.

Подписывайтесь бери LIGA.Бизнес в Facebook: главные коммерция новости

"Иногда нам приходили странные е-мейлы ото людей, которые когда-то работали в жом-службе, но уже не имеют никакого взаимоотношения к Tesla" – пишет Фрэнк Ламберт с Electrek.

Оказалось, что еще в декабре 2019 возраст из Tesla ушел глава PR-департамента Кили Сулприцио (в компанию Impossible Foods), впоследств чего департамент был расформирован. Предварительно февраля 2020 года обязанность хороводить со СМИ переходила от одного менеджера компании накануне другого, но все эти прислуга или ушли из Tesla, сиречь перевелись в другие департаменты.

С тех пор в Tesla оборвала до сего времени формальные каналы коммуникации с медиа, констатирует Electrek.

New York Post добавляет, как Илон Маск был очень недоволен, якобы СМИ представили новинки Tesla, презентованные нет слов время большого ивента компании Battery Day. Там мероприятия акции Tesla резко упали в цене и превращение в капитал компании сократилась на $50 млрд.

  • 22 сентября предводитель(ствующий) Tesla   Илон Маск провел презентацию   новинок возьми Battery Day. Главным анонсом мероприятия из чего следует заявление, что компания готовится сообщиться на производство собственных батарей. Как и Tesla показала обновленную Model S. Подробнее –   тутовник.
  • 23 сентября Илон Маск не оправдал ожидания инвесторов. Рыночная стоимостное выражение Tesla рухнула на $50 млрд.

Присоединяйтесь к Instagram – в этом месте только то, о чем вы никак не можете не знать     



Категория: Автотехника