Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Honda задумала соперника Lamborghini Urus в стиле NSX


Опубликованно 04.11.2020 08:15

Honda задумала соперника Lamborghini Urus в стиле NSX

В прoшлoм мeсяцe в япoнскиx СМИ нaчaлa пoявляться инфoрмaция o нoвoм крoссoвeрe Honda. Eгo oснoвныe oсoбeннoсти – купeoбрaзный кузoв и чeрты гибриднoгo супeркaрa NSX. Прaвдa, пoкa нe сoвсeм объяснимо, о каких именно чертах речь – внешности аль технической стороне.

Шпионских фотографий, а тем больше подробной информации и официальных изображений кроссовера, кого и след простыл. Единственное, чем мы сейчас располагаем – рендер одного с дизайнеров издания Motor.es.

Судя числом рисунку, новинка получит пятидверный монопосто. Передняя часть кроссовера полностью «срисована» с Honda NSX. А не что иное – головная оптика, форма радиаторной решетки и воздухозаборников. Бери боковинах – характерные выштамповки. Фактически, сие облик хорошо знакомого суперкара, «надетый» получи и распишись практичный пятидверный кузов. К сожалению, рендеров салона в помине (заводе) нет.

Ранее предполагалось, что новый кроссовер Хонда получит ту а гибридною силовую установку, что и «донорский» NSX. В ее основе – 3,5-литровый бензовый битурбомотор, работающий в паре с тремя электродвигателями. Максимальная совокупная сдача системы – 573 л.с. Для разгона поперед 100 км/ч спорткару необходимы не более того 3,8 с. Максимальная скорость – 308 км/ч.

/

Отметим, подобно как официально информацию о разработке кросс-отделение в Honda не подтверждают. Появится ли экой автомобиль в скором будущем на дорогах, пока еще не ясно. Очевидные соперники новой модели – Lambotghini Urus, Aston Martin DBX и стародавний Ferrari Purosangue, который как крат поймали на дороге.



Категория: Авто Советы