Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Култхард: Феттель исчерпал себя, с ним покончено


Опубликованно 10.11.2020 06:05

Култхард: Феттель исчерпал себя, с ним поконченоFerrari рeшилa рaсстaться с Сeбaстьянoм Фeттeлeм пoслe тoгo, кaк oн oдин сeзoн прoвeл в пaрe с Шaрлeм Лeклeрoм. Мoнeгaск пoлучил ото команды пятилетний контракт, а с Феттелем новое уговор решили не подписывать.

Многие эксперты считают, ровно Скудерия построила неудобную для Феттеля машину, нежели вызван спад его результатов в прошлом и нынешнем сезонах. Всё же экс-пилот Ф1 Дэвид Култхард полагает, по какой причине немцу уже не удастся возвратить назад былую форму, даже в новой команде.

«Ferrari неведомо зачем рано сделала ставку на Леклера, вследствие этого что увидела, что он приставки не- только быстр, но и обладает лидерскими навыками, ловок сплотить вокруг себя команду, – сказал Култхард в эфире Channel 4. – А Себ исчерпал себя. Симпатия четыре раза был чемпионом таблица, но это в прошлом, а всех волнует действительность. Ant. прошлое и будущее.

Феттель никак не может оказать действие на общую конструкцию машины. Спирт же не конструктор. Но вертолетчица – это голос машины. И ты хочешь слышать стрекотание самого быстрого, а не самого медленного. Себ сейчас несколько гонок не попадает в топ-10, манером) что все кончено. Можно предвидеть, что он вернет форму в Racing Point, а я сомневаюсь. Нельзя сказать заранее, а я не представляю, что так модифицироваться в его мотивации при переходе в команду-середняк».

С 2021 возраст Феттель будет выступать за Aston Martin.


Категория: АвтоМотоСпорт