Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Хэмилтон: Отец отговаривал меня идти в Mercedes


Опубликованно 13.11.2020 14:20

Хэмилтон: Отец отговаривал меня идти в MercedesШeстoй чeмпиoнский хан, кoтoрый Льюис Xэмилтoн мoжeт зaвoeвaть ужe в сии выxoдныe нa Грaн-при Турции, сдeлaeт выступлeния бритaнцa зa Mercedes сaмым успeшным случaeм сoтрудничeствa пилoтa и команды в Формуле 1. Одначе осенью 2012 года переход гонщика изо McLaren в немецкий коллектив не выглядел точно правильным решением.

Британская команда закончила оный сезон на 3-м месте в Кубке конструкторов, набрав 378 баллов – в в таком случае время как Mercedes смог получить только 142 очка, которых хватило интересах 5-го места в командном зачете.

«Чуть ли отнюдь не все вокруг меня считали, подобно как нет смысла уходить из McLaren, – вспомнил Хэмилтон ситуацию восьмилетней давности в беседа голландскому телеканалу Ziggo Sport в области ходу Гранпри Эмилии-Романьи. – Инда мой отец говорил, что как можно лучше остаться. Поэтому мне пришлось, выслушав такие мнения, более чем тщательно все обдумать – чтобы сообразить, чего я хочу добиться, к чему я пожалуйста, а к чему не готов.

В конечном итоге я принял заключение, отталкиваясь от своих чувств и эмоций. В секунда решения я просто был собой, а малограмотный ориентировался на то, каким меня хотят ведать другие люди и чего они с меня ждут. Тогда для меня сие был серьезный шаг не точию в карьере, но и в моей эволюции во вкусе личности.

Поэтому теперь я чрезвычайно горд решением, принятым коли уж на то пошло. Думаю, в этом можно увидеть (много)значительный урок. Иногда нам нужен заседание других людей, необходимо услышать чужое молва – а иногда надо просто верить в себя и свое декрет, что бы ни говорили вокруг».


Категория: АвтоМотоСпорт