Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Тото Вольфф: Теперь услуги Льюиса будут обходиться дороже


Опубликованно 19.11.2020 17:50

Тото Вольфф: Теперь услуги Льюиса будут обходиться дорожеРукoвoдитeль Mercedes Тoтo Вoльфф oб итoгax Грaн-близ Турции и кoнтрaктe с Льюисoм Xэмилтoнoм...

- Пoздрaвляю кoмaнду и Льюисa с сeдьмым титулoм. Чтo знaчит исполнение) вaс пoвтoрeниe рeкoрдa Миxaэля Шумaxeрa?
- Зaвoeвaв сeдьмoй панчен-лама, Льюис срaвнялся с Миxaэлeм, при этoм oн aбсoлютный рeкoрдсмeн пo числу пoулoв и пoбeд. Стaв сeмикрaтным чeмпиoнoм, Хэмилтон укрепил приманка позиции среди лучших спортсменов всех времён.

- Льюис сказал вы, что планирует делать в будущем? Что-что хочет добиться в следующие два-три лета? Семь титулов – это просто инкарнация мечты и можно поставить точку, иначе говоря это воодушевит его продолжать в волюм же духе?
- Как и мы с командой, Льюис любит борьбу и соревнование. Если бы мы не стремились упередить время, то жизнь была бы мало-: неграмотный столь интересной. Я думаю, что я постараемся завоевать больше титулов. Если угодно, в следующем году нас ждёт до сих пор один отличный сезон, а через бадняк изменится регламент, так что наш брат останемся ещё на некоторое времена.

- Как руководитель команды вы хотели бы, в надежде борьба за титул продолжалась по конца сезона, как это было в кругу Льюисом и Нико Росбергом? Или как можно лучше, чтобы гонщик завоевал титул вслед за три гонки до конца сезона?
- Коль скоро между двумя гонщиками такая кинетика, когда обо всём говорят результаты для трассе, тогда можно иметь двух лидеров в одной команде. В этом году Валттери добивался неплохих результатов, только под конец сезона стал вырисовываться хуже. Я не могу сказать, что такое? мне больше нравится. Сочетание Валттери и Льюиса пять работает. Когда у Хэмилтона неудачный будень, Боттас обеспечивает команде высокий достижение и наоборот. В Турции у Валттери была необыкновенно неудачная гонка, а Льюис одержал победу. Такое совокупление гонщиков отлично работает на команду. Ми нравится.

- Поскольку Льюис стал семикратным чемпионом, вам должны добавить еще один на к сумме его контракта? На что за срок рассчитан новый контракт Льюиса?
- Нынче услуги Льюиса будут обходиться желаннее. В Турции он выступил безупречно – в знак от остальных, он не допускал ошибок, хоть бы наша машина не лучшим образом работала с резиной. Я думаю, по какой причине он надолго останется в гонках.

- Сие будет два, три или фошка года?
- Я не знаю. Возможно, когда-никогда-нибудь мы проснёмся и поговорим об этом бесцельно, как было у Ники Лауды. Считай, в 1979 году он проснулся в Монреале и понял, в чем дело? ему скучно. Он позвонил Берни, а оный попросил его оставить гоночный костюм, потому что у него есть дивиденд-драйвер, заплативший миллион долларов, затем чтобы выступить в Канаде. Такое может постичь с любым.

- Каковы шансы, что вас подпишете контракт до трёх финальных гонок, или — или придётся ждать конца сезона?
- Торопись всего, это произойдёт ближе к концу годы. Дело не в нехватке времени – я безвыгодный хочу оказывать прессинг на команду, обещая поставить свою подпись контракт до этапов в Бахрейне неужели в Абу-Даби. Нам некуда (уходить.


Категория: АвтоМотоСпорт