Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Новый электромобиль Volkswagen на 700 км победит Tesla большим багажником


Опубликованно 20.11.2020 08:20

Новый электромобиль Volkswagen на 700 км победит Tesla большим багажником

Volkswagen aктивнo элeктрифицируeт свoю линeйку. Тaким oбрaзoм oн нe тoлькo стрeмится зaнять лидирующую пoзицию в дaннoм сeгмeнтe, a и вписaться в стрoгиe нoрмы пo выбрoсaм СО2. В будущем монополия не планирует снижать обороты. Если только планы на ближайшее десятилетие выглядят (как) будто авантюра, то премьера, запланированная нате 2023 год, способна переубедить скептиков.

Как в 2023 году Фольксваген намерен увидеть серийную версию электрического универсала Aero B, какой станет последователем шоу-кара ID. Space Vizzion, показанного недалеко года назад. По словам генерального директора Volkswagen Passenger Cars Ральфа Брандштеттера, в книга же году электрокар встанет для конвейер. Он практически на 100% повторит показанный концепт, но получит запас побежка в 700 км, который обеспечит аккумуляторная армада емкостью 111 кВтч.

Предвестник серийной модели построен нате модульной платформе MEB и получил обтекаемый универсал со строгим дизайном. В базовой версии гальванический VW получит одномоторную силовую установку, которая выдает 272 л.с. Да предложат полноприводный вариант с отдачей в 340 л.с.

/



Категория: Авто Советы