Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Хэмилтон назвал одно из условий подписания контракта


Опубликованно 21.11.2020 12:10

Хэмилтон назвал одно из условий подписания контрактаКoнтрaкт Льюисa Xэмилтoнa с Mercedes истeкaeт в кoнцe гoдa. Рукoвoдитeль чeмпиoнскoй кoмaнды Тoтo Вoльфф увeряeт, чтo спeшить нeкудa и нoвoe сoглaшeниe будeт подписано, хотя сам Льюис в эфире передачи BBC Breakfast назвал одно с условий подписания контракта.

«Одна с тем переговоров – больше свободного времени на меня, – рассказал Льюис. – Этот время показал, что можно работать изо дома. Я уверен, что в контракте наша сестра пропишем гораздо больше встреч вследствие Zoom, чем сейчас – и я смогу выгнать число перелётов.

Самое важное – тянуть время с семьёй и друзьями. Если да мы с тобой станем больше путешествовать, то я хочу ухватывать вместе с собой семью, чтобы у нас было более всего совместных воспоминаний, и мы вместе могли править (справлять) праздник успех. В этом году я не был в силах приглашать никого из близких держи трассу, и это было непросто».

В летнее время гонщик Mercedes объявил о создании «Комиссии Хэмилтона», замысел которой заключается в создании условий чтобы прихода в автоспорт талантливых людей разной расовой вещи. При этом Льюис подчеркнул, что такое? важно не допустить ситуации, около которой команды будут нанимать нате работу людей только из-следовать того, что они представляют меньшинства.

«Хочется, затем) чтоб(ы) люди заработали право занимать ту либо — либо иную должность, – продолжает Хэмилтон. – Мелк не хочет, чтобы команды нанимали представителей меньшинств другими словами создавали под них определённые вакансии всего для того, чтобы заполнить поле.

Мы хотим создать равные внутренние резервы для людей, которые имеют соответствующее просвещение и заслуживают эту работу».


Категория: АвтоМотоСпорт