Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Безумное ДТП с Teslа Model 3


Опубликованно 23.11.2020 09:50

Безумное ДТП с Teslа Model 3

В гoрoдe Кoрвaллис aмeрикaнскoгo штaтa Oрeгoн вoдитeль Tesla Model 3 нa oгрoмнoй скoрoсти врeзaлся в дeрeвo, пoлнoстью рaзрушив элeктрoмoбиль и бaтaрeю.

Житeль гoрoдa Кoрвaллис Дилaн Милoтa успeл рaзoгнaться нате своей Tesla Model 3 до скорости побольше 160 километров в час, прежде нежели потерял контроль над электрокаром, вылетел с дороги и врезался в палка. Из-за огромной скорости обрубок не смогло остановить седан - после этого этого он буквально срубил до этого часа одно дерево, затем опрокинул бетонированный столб, снёс трансформаторную будку и, серия раз перевернувшись, наконец остановился. Согласно данным Департамента полиции Корваллиса, с первого столкновения с препятствием до полной остановки Tesla преодолела подле 100 метров.

Глядя на груду обломков, в которые превратилась беляшка Model 3, сложно поверить, кое-что водитель не только остался жив, только и сбежал с места происшествия быстрее, нежели успела приехать полиция. Офицеры задержали Милоту в трёх кварталах через места аварии - удивительно, но ему каким-в таком случае чудом удалось отделаться лишь синяками. Дилана доставили в участочек, где после медицинского освидетельствования выяснилось, какими судьбами он находится в состоянии сильного наркотического опьянения.

Милоте предъявлены обвинения в совершении ряда серьёзных правонарушений и, торопись всего, суд приговорит его к тюремному заключению. С лишним всего проблем доставила аккумуляторная набор Tesla, которая от удара рассыпалась возьми несколько сотен отдельных элементов - они разбили окна в нескольких близлежащих домах. Раскалённые батарейки еле не устроили в них пожар, да главное, что далеко не повально из них удалось найти. Высшие круги призывают местных жителей проявить чуткость и в случае обнаружения батареек вызывать пожарную охрану для того их утилизации.

Также советуем вы посмотреть подробный тест-драйв Tesla Model 3 ото команды InfoCar.ua:















Категория: Автоновости