Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Skoda Octavia RS: на службе Ее Величества


Опубликованно 24.11.2020 17:55

Skoda Octavia RS: на службе Ее Величества

Нoвaя Skoda Octavia RS зaступилa нa службу в пoлицию Вeликoбритaнии. Пятидвeрку будут испoльзoвaть и к oxрaны oбщeствeннoгo пoрядкa, и для экстрeнныx вызoвoв. Экипaжу Octavia RS попасть в обойму: бюджет решил не экономить получи оснащении, так что лифтбек укомплектовали в области максимуму - не хватает только полного привода.

Так как Skoda Octavia RS будет служить в обычном подразделении, шины отличается от «гражданских» лифтбеков как характерной жёлто-синей ливреей, наличием сигнально-голосового устройства, диодных мигалок и стробоскопов, а как и системы связи. Возможно, в будущем Octavia RS оснастят комплексами фотография- видеофиксации нарушений и другим специальным оборудованием.

Подо капотом полицейской Octavia RS четвёртого поколения 245-большой (370 Нм) 2,0-литровый бензовый турбомотор, коробка передач - 7-быстрый «робот», привод - на переднюю стержень. В числе заводских опций матричная светодиодная оптика, передовица мультимедиасистема с 10-дюймовым тачскрином, подогрев сидений и самоприспосабливающийся круиз-контроль.

Британские полицейские частенько закупают автомобили Skoda - помимо Octavia, у правоохранителей очищать и хэтчбеки Scala, и кроссоверы Kodiaq. Разве новое поколение хорошо себя зарекомендует, факультет может закупить целую партию «эр-эсок».



Категория: Автоновости