Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Хэмилтон: Есть кандидаты в рыцари получше меня


Опубликованно 25.11.2020 10:15

Хэмилтон: Есть кандидаты в рыцари получше меняЗaвoeвaниe Льюисoм Xэмилтoнoм сeдьмoгo чeмпиoнскoгo титулa внoвь oживилo дискуссию o тoм, чтo сaмый успeшный бритaнский гoнщик в истoрии дoстoин рыцарского титула.

Обсуждениями в прессе и соцсетях занятие не ограничивается: несколько общественных организаций ранее направили премьер-министру Борису Джонсону корреспонденция с просьбами включить Хэмилтона в число кандидатов в награждение орденом Британской империи.

Самовластно гонщик тем временем заявил, ась? есть много британцев, более достойных почетного звания. «Когда об этом заходит здравица, я вспоминаю о своем прадеде, который воевал. Или — или о капитане Томе [под этим прозвищем известный 100-летний ветеран Второй всемирный войны Томас Мур, который умереть и не встать время пандемии коронавируса привлек к себя внимание благотворительной инициативой, собравшей держи нужды здравоохранения больше 30 млн фунтов], которому пришлось постоять кого признания своих заслуг до ста планирование.

Есть люди, которые работают в больницах. Медсестры и доктора, которые в данный сложный период спасают человеческие жизни. Я думаю не более и не менее о таких неизвестных героях – но самопроизвольно таким, конечно, не являюсь. Я тогда никого не спас.

В том числе вследствие того я считаю, что мне еще лакомиться чего добиваться в спорте. На мои взгляд, события этого года заставили многих людей свыкнуться вокруг и задуматься, почувствовать свою обязательность за происходящее в мире – что безграмотный так уж и плохо. Но по всем статьям нам стоит работать дальше. Малограмотный замыкаться, мыслить шире, больше разузнавать и понимать – что вместе строить мироздание равных возможностей».


Категория: АвтоМотоСпорт