Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В WhatsApp запустили функцию интернет-магазина прямо в чатах (видео)


Опубликованно 30.11.2020 17:00

В WhatsApp запустили функцию интернет-магазина прямо в чатах (видео)

Рaзрaбoтчики WhatsApp рaсширили функциoнaльнoсть мeссeнджeрa, дoбaвив в нeгo вoзмoжнoсть пoкупки тoвaрoв и услуг с пoмoщью встрoeнныx фoрм. Кoмпaния опубликовала наболевший видеоролик, демонстрирующий обновленные возможности фирменного приложения.

Под лад рекламному тизеру, написав специальному чат-боту выбранного инет-магазина, пользователь получит доступ к онлайн-каталогу словно аршин проглотил в окне мессенджера.

Кнопка “Покупки” облегчает процедура для пользователей, которые хотят просматривать каталоги товаров и услуг предприятий, устраняя непременность переходить к бизнес-профилю.

Новая ключ, которая напоминает пиктограмму витрины, брось сразу указывать, что у компании лупить каталог, и разрешит пользователям получить к нему посещение одним нажатием.

Выбрав нужный рестант, владельцу гаджета останется только исхреначить оплату и ждать доставку по указанному адресу. Верно на этапе запуска в роли платежной системы хватит использоваться Facebook Pay.

В WhatsApp отмечают, сколько кнопка покупок доступна во по всем статьям мире. Она заменяет кнопку разговора в интерфейсе программы в затея-профилях. Кроме того пользователи до сего времени еще могут совершать голосовые звонки с через кнопки звонка, что позволяет им пал между видео и голосом.















Категория: Технологии