Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Серхио Перес: После первого круга думал, что гонка потеряна


Опубликованно 07.12.2020 13:10

Серхио Перес: После первого круга думал, что гонка потерянаВпeрвыe с 1970 гoдa в гoнкe Фoрмулы 1 пoбeдил мeксикaнский гoнщик - Грaн-возле Сaxирa выигрaл Сeрxиo Пeрeс...

Сeрxиo Перес: «Я с трудом могу втянуть слова! Наверное, это сон! Я столько полет мечтал о победе! Мне потребовалось десяток лет, чтобы выиграть гонку, сие невероятно!

После первого круга ми казалось, что шансы, как неделю вспять, исчезли в момент, что гонка потеряна. Хотя я не сдался и старался вернуться в борьбу, с намерением добиться максимально возможного результата. В этом году нам что не везло, но сегодня лом оказалась на нашей стороне, автор заслуженно одержали победу! Да, в Mercedes столкнулись с проблемами, хотя на последних кругах моего темпа было немало, чтобы удержать лидерство. Мы сработали уму помраченье!

Этот результат, в первую очередь, поможет ми примириться с самим собой и чувствовать себя до сей поры увереннее. Что будет с контрактом, зависит мало-: неграмотный от меня. Я знаю, что хочу распространять. Ant. прекращать выступать в Формуле 1, и если безлюдный (=малолюдный) получу контракт на следующий зима, то непременно вернусь в 2022-м».

www.sportonline.ua


Категория: АвтоМотоСпорт