Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Ральф Шумахер: Боттас несколько надломлен


Опубликованно 13.12.2020 07:30

Ральф Шумахер: Боттас несколько надломленРaльф Шумaxeр, теревшийся гoнщик Фoрмулы 1, a нынe экспeрт тeлeкaнaлa Sky Deutschland, сoмнeвaeтся, чтo Вaлттeри Бoттaсу удaстся удeржaться в Mercedes в 2021 гoду. Слишкoм ужак мнoгo вoпрoсoв былo к финну пoслe вeсьмa нeудaчнoгo во (избежание него Гран-при Сахира, идеже он по всем статьям уступал Джорджу Расселлу, дебютанту чемпионской команды, возьми том этапе заменявшему заболевшего Льюиса Хэмилтона.

Ральф Шумахер:   «Не исключаю, что такое? в следующем году Боттас уже безлюдный (=малолюдный) будет выступать за Mercedes. О, всё зависит от того, на правах он выступит в этой последней гонке в Абу-Даби. Же если он ещё один уик-энд проведёт в среднем, как это было в Сахире, риски пользу кого Mercedes слишком сильно возрастают.

Получай нескольких последних этапах его результаты были неважными. Не полагается готовиться к следующему году с таким гонщиком и близ этом рассчитывать, что вы весь век равно заработаете достаточно очков, дабы выиграть Кубок конструкторов.

Думаю, Боттас одну крош надломлен. Маятник уже качнулся в определённом направлении. Удивлюсь, если бы Валттери сможет реабилитироваться в этот уик-энд в Абу-Даби».

Около этом у финского гонщика подтверждённый соглашение на следующий год, а Расселл в теории продолжит очерчиваться за Williams. Вариант с рокировкой, около котором Джордж перейдёт в Mercedes, а Валттери вернётся в команду с Гроува, в которой начинал карьеру в Формуле 1, Ральф исключает: «Не могу разрисовать, что в Williams захотят снова заиметь Боттаса. Уход из Mercedes достанет финалом его карьеры».

Однако просто-напросто накануне Тото Вольфф попытался оградить своего гонщика от нападок критиков: «Валттери – железный парень. Смириться с упущенным титулом испокон (веку непросто, но в команде его наверняка поддерживают, и по-моему, с каждым годом его неумер побеждать становится всё сильнее… Возлюбленный умеет собраться, а если надо, я его подбодрим – и я, и его напарник, и совершенно остальные сотрудники команды».


Категория: АвтоМотоСпорт