Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Fiat пообещал, что в следующем году 60% её автомобилей будут гибридными или электрическими


Опубликованно 21.12.2020 12:50

Fiat пообещал, что в следующем году 60% её автомобилей будут гибридными или электрическими

К кoнцу слeдующeгo гoдa 60 % мoдeлeй aвтoмoбилeй пoд брeндoм Fiat итaлo-aмeрикaнскoгo aвтoпрoизвoдитeля Fiat Chrysler Automobiles будут элeктрифицирoвaнными, тo eсть гибридными то есть (т. е.) пoлнoстью элeктричeскими, зaявил вo втoрник ариаднина нить по региону EMEA брендов Fiat, Lancia и Abarth Луканя Наполитано (Luca Napolitano). Он отметил, что-нибудь это будет лучше среднего показателя возьми автомобильном рынке.

Хотя Fiat Chrysler владеет целым сравнительно автомобильных брендов, заявление Наполитано относится всего лишь к моделям Fiat. С учётом того, что-что бывший глава автоконцерна Серджио Маркионне (Sergio Marchionne) предостаточно скептически относился к электромобилям, утверждая, что же на каждом проданном электромобиле Fiat 500e у них своя свад теряет $14 000, то это только и можно назвать значительным изменением в стратегии Fiat. Тем больше, что всего три года вспять Маркионне заявлял, что «электрификация — сие не выход».

Впрочем, модельный семейство бренда Fiat довольно невелик. Спирт в основном охватывает различные конфигурации его популярного хэтчбека 500, включительно модели L X и C. Fiat также предлагает двухместный заднеприводный родстер с откидным поверху 124 Spider, небольшие машины к города Tipo и Panda, компактный кузов Qubo и более крупный фургон Doblo. С учётом электромобиля New 500 нынешний список охватывает около десяти моделей.

В) такой степени что следует ждать около шести «электрифицированных» моделей, только, скорее всего, почти все они будут гибридами. В сегодняшнее время в Европе на «электрифицированные» автомобили случается примерно пятая часть продаж, а в США — не столь 5 %.



Категория: Технологии