Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Льюис Хэмилтон – спортсмен года по версии BBC


Опубликованно 22.12.2020 07:10

Льюис Хэмилтон – спортсмен года по версии BBCСeмикрaтный чeмпиoн мирa Льюис Xэмилтoн признaн лучшим спoртсмeнoм гoдa пo вeрсии BBC. Втoрoe мeстo в этoй номинации получил мастер кожаного мяча «Ливерпуля» Джордан Хендерсон, а третье – наездник Холли Дойл. Кроме них в день соискателей вошли боксер Тайсон Фьюри, игрец в крикет Стюарт Брод и игрок в снукер Ронни О’Салливан.

Льюис Хэмилтон: «Я хочу поприветствовать всех участников этой номинации, до настоящего времени они – невероятные спортсмены. Я благодарен во всех отношениях, кто голосовал за меня. Предвидя уровень соискателей я вовсе не ожидал, точно меня выберут лучшим.

Я хочу поприветствовать всех с Рождеством. Год был непростым, я хочу вернуться мыслью. Ant. забыть всех, кто был на переднем крае, всех детей вот всём мире – я настраиваю вас получи и распишись позитив и хочу, чтобы в это сложное наши дни вы сохраняли оптимизм. Спасибо вы от всего сердца».

Хэмилтон дальнейший раз признан лучшим спортсменом лета по версии BBC, в прошлый раз симпатия получил эту награду в 2014-м.














Категория: АвтоМотоСпорт