Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Nissan Note станет полноприводным


Опубликованно 24.12.2020 07:50

Nissan Note станет полноприводным

Кoмпaния Nissan oбъявилa 23 дeкaбря o внeдрeнии в нoвый Note гибриднoй систeмы e-POWER с пoлным привoдoм. Выпускание этoй мoдeли зaплaнирoвaн нa 2020 гoд.

Кaк стaлo извeстнo, нoвый Nissan Note с гибриднoй систeмoй e-POWER и передним приводом, анонсированный пока 24 ноября, уже поступил в продажу в дилерские центры марки в Японии.

Недавний Note e-POWER 4WD - это модель, оснащенная полномасштабной системой электрического полного привода получи четыре колеса, которая обеспечивает другой уровень вождения за счет управления всеми 4 колесами с через мощных двигателей во всех диапазонах скоростей автомобиля. В задней части используется движок мощностью 68 л.с. Кроме того, уникальная методика Nissan, которая точно и мгновенно управляет передними и задними независимыми двигателями, обеспечивает мощное, стабильное и комфортное пилотирование не только на сухом покрытии, хотя и на мокрой, обледенелой, заснеженной дороге и в других дорожных условиях.

Присутствие остановке автомобиля сила замедления четырех колес контролируется с высокой точностью, ввиду этого можно стабильно замедляться, сохраняя быть этом устойчивость на дороге. Вне того, добавление управления регенерацией к задним колесам да повышает эффективность рекуперации энергии. В поворотах направл крутящего момента между осями подвижно меняется, что позволяет достигать хорошего управления хоть на скользкой дороге.

Новый Note e-POWER 4WD оснащен технологией управления электромобилем, которую Nissan Motor внедрил в электромобиле Nissan Leaf. Полноценная электрическая дефинитив полного привода, превосходящая общепринятые представления, позволяет быть на верху блажен более безопасным и комфортным вождением.

Лэндинг гибридного Nissan Note e-POWER стартует с отметки в 2,5 млн иен после версию с передним приводом и от 2,76 млн иен вслед за полноприводное исполнение.



Категория: Автоновости