Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Британцы построят ЭКО дом на колесах


Опубликованно 26.12.2020 18:20

Британцы построят ЭКО дом на колесах

Бритaнский Vauxhall сoвмeстнo с кoмпaниeй Wellhouse Leisure, спeциaлизирующeйся нa пeрeдeлкe фургoнoв в aвтoдoмa, выпустит мoдификaцию мoдeли Vivaro про любитeлeй кeмпингa. Aвтoмoбиль будeт oснoвывaться получи и распишись версии Vivaro Elite стоимостью ото 34 000 фунтов стерлингов и получит названьице Vivaro Elite Campervan.

Новинку оснастят гуттаперчевый кроватью, розетками на 12 В и 220 В, автономной системой отопления, небольшим холодильником, резервуаром пользу кого воды, солнечной панелью для питания бытовых приборов, дополнительным аккумулятором и газовой плитой с двумя конфорками.

В области умолчанию Vauxhall Vivaro Campervan кончайте доступен в четырёхместном исполнении, а за дополнительную плату потребитель получит пятое место, систему с поднимающейся крышей и дополнительной кроватью. Не считая прочего новинка будет оснащена 17-дюймовыми колёсными дисками, парктрониками, камерой заднего вида, проекционным дисплеем и современной мультимедийной системой. Себестоимость такого автомобиля будет начинаться с отметки в 46 000 фунтов стерлингов.

Равным образом сообщается, что в 2021 году в хозяйство будет запущен аналогичный кемпер, пристроенный на базе электрической версии Vauxhall Vivaro-e. В таком роде автомобиль оснащается одним электромотором возьми 136 л.с. и 192 Нм крутящего момента. Заряд хода модели составляет от 230 впредь до 330 километров.



Категория: Автоновости