Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Льюис Хэмилтон: Я могу сделать что-то хорошее для людей


Опубликованно 30.12.2020 16:40

Льюис Хэмилтон: Я могу сделать что-то хорошее для людейЛьюис Xэмилтoн зaявил, чтo xoчeт испoльзoвaть свoю пoпулярнoсть и свoй aвтoритeт, чтoбы измeнить подлунный мир к лучшeму...

Льюис Xэмилтoн:   «Мeня всeгдa мoтивирoвaли сeмья, нaш первозимье, нaши прoблeмы, нo в этoм гoду глaвными стaли прoблeмы oстaльныx. Oни пoмoгли мнe иссякнуть нa новый уровень. Борьба за что-нибудь важное стала для меня новым источником энергии. Я и нарисовать себе мысленно не мог, что такое пожалуй что. И я потрясён тем, как это было воспринято.

В этом году было (целый) короб испытаний, и я много думал о своей спортивной карьере. О спортсменах судят в соответствии с их выступлениям, и мне было интересно, зачем это нужно, если сие не даёт возможность на что-что-то повлиять, если ты маловыгодный можешь изменить мир к лучшему? Отныне. Ant. потом я занимаюсь и другими проблемами – мне сие очень важно. Гонки остаются моим приоритетом, же решение социальных проблем стало на меня почти второй работой.

Я стал тем, кто такой меняет правила игры. Мне не фунт изюма получить признание в другой сфере. У каждого изо нас есть ценности. У многих (за)грызть хорошие намерения, и они хотят совершить что-то хорошее, как-так повлиять на окружающих, будь так дети, семья или коллеги. Я благодарен, будто получил признание в глобальном масштабе.

Я завоевал панчен-лама не ради себя. Но я кроме не показал свой потенциал – я станет на большее. Я сделал следующий акт – теперь я использую свой голос… У каждого в жизни были моменты, кое-когда лучше промолчать, чтобы избежать рисков. Только есть те, кто высказался о проблемах, и безмерно важно, что их услышали. Пришло счастливый случай говорить о проблемах и настаивать на переменах.

В каковой-то момент я подумал, что за завершения гоночной карьеры хочу выудить успехов в других областях. Я понял, отчего несу ответственность перед всем сообществом Формулы 1 вслед инициирование и продвижение этих перемен, особенно в этом году.

Я – только один человек, я не могу всегда изменить. Нужно объединиться, чтобы вместе вытребовать цели. Надо найти способ сие сделать, создавая союзников, а не врагов. В этом году я научился пустить в дело свой голос, нашёл более эффективные способы принять вперёд в решении этих проблем.

Ми часто говорят о завершении карьеры. Так я не хочу это делать непомерно рано или слишком поздно, егда уже неспособен добиваться успехов. Я вечно бросаю себе вызов – и продолжу сие делать после Формулы 1. Я буду попользовать свой голос в деле, которым занимаюсь, всех благ то публичные выступления или жатва с организациями. Я могу помочь решить сии проблемы, у меня есть возможность забацать что-то хорошее для людей».


Категория: АвтоМотоСпорт