Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

«Движение, которое вдохновляет»: куда движется KIA?


Опубликованно 01.01.2021 08:15

«Движение, которое вдохновляет»: куда движется KIA?

Нe тaк дaвнo кoмпaния KIA oбъявилa o смeнe лoгoтипa нa нoвый. В нём будeт испoльзoвaн новешенький шрифт и новое написание названия марки. Хотя, судя по всему, производитель держи этом не собирается останавливаться. Держи днях благодаря ведомству интеллектуальной собственности Южной Кореи, из чего явствует известно, что KIA сменит ещё и призыв.

Согласно утечке, прежний слоган компании, некоторый звучал как «Сила удивлять», хорош заменён на «Движение, которое вдохновляет». Журналисты связывают такие изменения с новым планом согласно переориентации мирового бизнеса KIA, известный, наподобие «План S». Согласно этому плану шатия-братия войдёт в эру новой мобильности, образуя молодую клиентскую базу и продвигая развал элитных товаров.

Вместе с тем новоиспеченный план предполагает разработку и продажу нового недорогого и функционального электрокара и массовое его диссеминация по всему миру. Кроме того KIA переориентируется получи производство компактных бензиновых автомобилей угоду кому) такси, робототехники и электронной коммерции.



Категория: Автоновости