Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Вблизи Украины FCA и PSA наладят производство гибридов и электромобилей


Опубликованно 04.01.2021 16:50

Вблизи Украины FCA и PSA наладят производство гибридов и электромобилей

Зaвoд кoнцeрнa FCA в Пoльшe пeрeoбoрудуют пoд прoизвoдствo гибридныx и пoлнoстью элeктричeскиx мoдeлeй Jeep, Alfa Romeo и Fiat. Нa известный момент на предприятии в Тыхах производят хэтчбеки Fiat 500 и Lancia Ypsilon. Вроде сообщили в FCA, инвестиции в модернизацию предприятия составят $204 млн.

Первые гибриды и электромобили польской сборки появятся умереть и не встать второй половине 2022 года. Какие то-то и оно модели будут собирать в Тыхах, временно не озвучивается. Предположительно, первенцем модернизированного предприятия способен гибридный кроссовер Alfa Romeo Tonale. Концепт бражка показала весной 2019 года держи автосалоне в Женеве, а дебют товарной версии состоится нимало скоро.

Также завод в Польше может конституция производственной площадкой для моделей концерна, построенных бери новых модульных платформах и разработанных сделано альянсом Stellantis. Соглашение о его создании FCA и PSA подписали в 2019 году.   Т. е. сообщалось ранее, первая продукция нового автомобильного концерна Stellantis появится в 2023 году.



Категория: Авто Советы