Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В Италии продают 42-летний Москвич без пробега за $16 500: выглядит хорошо, но проблем много


Опубликованно 20.01.2021 05:35

В Италии продают 42-летний Москвич без пробега за $16 500: выглядит хорошо, но проблем много

В свoe врeмя сoвeтский aвтoпрoм выпускaл oгрoмнoe кoличeствo трaнспoртныx срeдств. Дa, числo мoдeлeй былo нeбoльшим, нo oбъeмы прoизвoдствa впeчaтляли. Чaсть прoдукции oтпрaвлялaсь нa экспoрт. Спрoсoм нa зaпaднoм рынке пользовались Жигуленок, Волги и Москвичи из-за низких цен.

Водан из экземпляров универсала Москвич-2137 выставили возьми продажу в одной из провинций Италии. Мотор был ввезен в страну в 1978 году и с тех пор ан не эксплуатировался, о чем свидетельствует преодолевание в 78 км. Как следствие, оборудование находится в идеальном, практически заводском состоянии. К тому но авто ни разу не ставили бери учет – это при том, чисто транспортное средство успело сменить четырех владельцев!

Соответственно словам нынешнего собственника, экспортный Москвичок полностью на ходу, но небольшие вложения все на свете же придется сделать. В частности, приходится замена тормозной системы и бензонасоса. Да на кузове присутствует несколько очагов коррозии, которые нужно сократить. Еще одним минусом является так, что у продавца нет документом получай автомобиль. Несмотря на все нюансы. товаровладелец намерен получить за данное транспортное оружие 16 500 долларов. Для сравнения, вслед за такую цену можно приобрести новенькую Toyota Corolla.

/



Категория: Авто Советы