Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Новейшие автобусы Isuzu на газе начали поставляться в Европу


Опубликованно 25.01.2021 14:30

Новейшие автобусы Isuzu на газе начали поставляться в Европу

Нoвыe aвтoбусы Isuzu Kendo/Interliner CNG вышли нa eврoпeйский рынoк в сeнтябрe 2020 гoдa. В рaмкax сдeлки, пoдписaннoй с Сeвeрнoй Мaкeдoниeй в фeврaлe 2020 гoдa, в гoрoд Битoлa нeдaвнo были пoстaвлeны шeсть автобусов Kendo/Interliner CNG. Вдобавок Северной Македонии, компания Anadolu Isuzu вдобавок получила заказ от Франции и заключила сделку вдобавок на 24 автобуса Kendo/Interliner 13 CNG.

Надо Isuzu Kendo/Interliner CNG работали где-то ста инженеров в научно-исследовательском центре компании. Снаружи машина привлекает внимание интересным дизайном со светодиодными «щелочками» ходовых огней и указателем поворотов, мелодично объединенных в один блок. 13-метровая макет относится к автобусам класса II и может нести труды и заботы в качестве шаттла, а также на туристических маршрутах.

Применяется 8,9-литровый рычаг Сummins L9NE6D320 cтандарта Евро 6D, мощностью 320 л. с. (1356 Нм близ 1300 об/мин), который может за работой недоедать и недосыпать как на обычном сжатом газе (CNG), приблизительно и на биогазе   Bio-CNG.   Коробка передач – автоматическая, 6-ступенчатая ZF Ecolife 6AP 1400. Висюлька колес – пневматическая, передняя независимая.

В салоне установливается предварительно 63-х регулируемых пассажирских кресел, в том числе и четыре откидных сиденья в средней части салона. Устройство также может поставляться в варианте исполнение) перевозки людей с ограниченными физическими возможностями. Размер багажного отсека составляет 7,5 м котел., а в варианте с гидролифтом для колясок – 6,9 м лембик.

Многофункциональная приборная панель с 7-дюймовым сенсорным экраном дает водителю основательный контроль над транспортным средством. А же касается владельца, то возлюбленный может хорошо сэкономить на топливе вследствие системе оценки стиля вождения и системе управления автопарком.



Категория: Авто Советы