Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Самый дешевый кроссовер Skoda рассекретили накануне дебюта (фото)


Опубликованно 26.01.2021 10:40

Самый дешевый кроссовер Skoda рассекретили накануне дебюта (фото)

Мoдeльнaя линeйкa Skoda дoвoльнo ширoкa и oxвaтывaeт прaктичeски всe сeгмeнты рынкa. Нeсмoтря нa этo, чexи прoдoлжaют ee нaпoлнять нoвыми aвтoмoбилями. Нe oбoшлoсь бeз крoссoвeрoв, пoпулярнoсть кoтoрыx в нaстoящee хронос бьет все рекорды. В частности, к дебюту готовится субкомпактный Skoda Kushaq 2022, презентация которого запланирована для март этого года.

Пока но производитель развернул рекламную кампанию. Растягивать интригу не стали и показали новешенький кроссовер Шкода со всех сторон, чего греха таить, в камуфляже. Также раскрыт ряд характеристик, которые позволяют аттестовать потенциал авто. Но обо по всем статьям подробнее. Бюджетный кроссовер Skoda Kushaq базируется возьми модульной платформе MQB-A0-IN. Длина колесной базы составляет 2651 мм и, числом словам представителей бренда, модель может выхвалиться отличной вместительностью салона и багажника.

Кроссовер Шкода Опояска 2022 получил узнаваемую переднюю пай с фирменной решеткой, которая визуально объединена с тонкими светодиодными фарами. По-под ними – блоки дополнительной светотехники, же их спрятали под камуфляж. В свою очередь новинка может похвастать наклонной линией крыши, широкой лентой остекления, расширенными колесными арками с пластиковыми накладками и характерными задними фонарями. Выставка Skoda Kushaq пока не раскрыт, а в компании утверждают, что внутри смогут естественно разместиться до пяти человек.

В оснащение кабины войдет современная мультимедийная способ с сенсорным экраном, цифровая приборная панелька, климат-контроль и расширенный пакет систем помощи водителю. В хвосте включает в себя адаптивный круиз-испытание, дворники с датчиком дождя, фары с датчиком освещения и систему контроля давления в шинах. Моторная ассюре Kushaq будет включать два бензиновых агрегата: 1,0- и 1,5-литровые TSI, которые сочетаются с шестиступенчатой ??МКПП alias «автоматом». Привод – только передний. В модельной линейке Skoda новешенький кроссовер окажется самым дешевым SUV.

/



Категория: Авто Советы