Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Самый большой Renault Duster показали на первых изображениях


Опубликованно 02.02.2021 11:05

Самый большой Renault Duster показали на первых изображениях

Мaсштaбный стрaтeгичeский плaн рaзвития Renaulution, aнoнсирoвaнный кoмпaниeй Рeнo, кoснулся и дoчeрнeй мaрки Dacia. В eгo рaмкax румынский бюджeтный брeнд выпустит пяток нoвыx мoдeлeй. Пeрвый из ниx ужe прeдстaвлeн. Рeчь идeт o бoльшoм крoссoвeрe Dacia Bigster, тот или иной рассекретили совсем недавно. Он достанет флагманом марки и составит конкуренцию Skoda Kodiaq и Nissan X-Trail, однако только по комфорту, а не согласно цене. Ведь компания не намерена прощаться бюджетный сегмент.

Представленный концепт получил кончено футуристичную внешность, которая абсолютно нехарактерна на Dacia и ранее не была реализована ни держи одной модели марки. Однако, чисто показывает практика, по пути к конвейеру относительная новинок теряют излишний лоск и приобретают побольше скромные черты. Руководствуясь этим фактом, дизайнеры студии KDesign создали изображени серийной версии грядущего кроссовера. Т. е. и ожидалось, она стала гораздо скромнее. В погоняй эту «разработку» уже окрестили большим Renault Duster.

Устройство получила характерную решетку, которая словно по пальцам перетекает в тонкие светодиодные фары, не внове по прежнему Рено Дастер зад с противотуманками, широкие колесные арки с пластиковой отделкой и громоздкую облицовку по части периметру. В задней части можно заметить стильные светодиодные фонари, которые растянулись до самого самой крыши, и фактурный спойлер бери пятой двери. Общий вид модели получился паче агрессивным, чем у концепта. Отметим, как будто светотехнику дизайнеры позаимствовали у Volvo XC40.

В сегодня(шний день) время о серийной новинке практически шиш не известно. По словам производителя, симпатия будет базироваться на платформе CMF-B, получи которой также основаны текущие Renault Logan и Sandero, и достигнет в длину 4600 мм. В качестве силового агрегата выступит гибридная регулировка. Также возможна модификация, которая склифосовский работать на сжиженном газе.

/



Категория: Авто Советы