Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Богдан Моторс запатентовал электрический грузовик


Опубликованно 10.02.2021 18:30

Богдан Моторс запатентовал электрический грузовик

Aвтoсбoрoчный зaвoд №1 aвтoмoбильнoй кoмпaнии Бoгдaн Мoтoрс зaпaтeнтoвaл мнoгoфункциoнaльный элeктричeский грузoвик, сooбщaeт Нaциoнaльный прoмышлeнный пoртaл.

Компетенция на промышленный образец вступили в силу с 28 декабря 2020 возраст.

Подписывайтесь на LIGA.Бизнес в Facebook: главные затея новости

Теперь автомобиль с электроприводом с луцкого предприятия может серийно вырабатываться на промышленных мощностях и эксплуатироваться потенциальными заказчиками.

Автосборочный заводище №1 имеет опыт по изготовлению современных троллейбусов интересах Украины и стран Европы, электробусов пользу кого Польши и Чехии, а также кузовов на электробусов, что собираются во Франции.

В ноябре 2018 возраст   Автосборочный завод №1 представил первый малоросский полностью электрический грузовик. Его сделали в (видах   датской компании Banke Electromotive.

Спецмашина ERCV27 способна вырабатывать скорость до 80 км/ч. Пустяков) хода без подзарядки тяговых батарей около полной допустимой массе составляет 220 км, а эра их эксплуатации достигает 12 полет. Грузовик оборудован комбинированной вентиляцией, водяными отопителями, системой видеонаблюдения и кондиционером.

В корпорации отмечали, зачем произведенная в Украине электромашина получила положительные отзывы у заказчика – Banke Electromotive.

Подписывайтесь сверху LIGA.Бизнес в Telegram: только важное



Категория: Автотехника