Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Volkswagen начинает производство нового Volkswagen Caddy Maxi


Опубликованно 15.02.2021 08:40

Volkswagen начинает производство нового Volkswagen Caddy Maxi

Пeрвыe кoммeрчeскиe мoдeли Volkswagen Caddy пятoгo пoкoлeния ужe нaчaли пoступaть дилeрaм, a вeснoй aссoртимeнт пoпoлнится нoвым Caddy Maxi. Oбe мoдeли прoизвoдятся нa зaвoдe в Пoзнaни в Польше.

Новичок Volkswagen Caddy Maxi уже стал нате конвейер завода немецкой марки в Познани. Польская производственная марс взяла на себя мировое разработка новой коммерческой модели, самой компактной изо предложенных, в различных вариантах кузова, начиная с новых Caddy Cargo и Caddy Turismo. Проплазма будет предлагаться с дизельным двигателем 2.0 TDI мощностью 122 л.с., с передним приводом и 6-ступенчатой ​​механической коробкой передач разве 7-ступенчатой ​​автоматической DSG с двойным сцеплением.

Volkswagen Caddy Maxi – сие вариант Caddy с увеличенной до 2970 мм колесной базой и длиной 4,85 м, какой будет доступен в грузовой, пассажирской и грузопассажирской версиях. Дополнят коммерческое совет на рынке минивэны с большой грузоподъемностью. Caddi Maxi 2021 поступит в европейские дилерские центры этой весною. Модель послужит большим целям, которые поставила поперед. Ant. после собой немецкая марка, а также покроет промежуток Volkswagen Transporter, у которого пока пропал нового поколения.

Внутренние размеры позволяют фургону ебать широкое внутреннее пространство между передними сиденьями и задней дверью длиной 2150 мм. В пассажирском варианте предлагается три ряда сидений и 7 сидячих мест, а вот и все штатная грузовая платформа грузоподъемностью 3,7 кубических метра, проход к которой с обеих сторон облегчается раздвижными дверями шириной 836 мм.

Volkswagen Caddy Maxi построен возьми платформе легковых автомобилей MQB, и имеет большую технологическую начинку и удобства. Фактически, передняя ось унаследована ото Golf, как и большая часть приборной панели с цифровым дисплеем и сенсорным экраном справочно-развлекательной системы размером до 10,25 дюйма.



Категория: Технологии