Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Volkswagen рассматривает возможность выхода на рынок летающих автомобилей в Китае


Опубликованно 20.02.2021 10:25

Volkswagen рассматривает возможность выхода на рынок летающих автомобилей в Китае

Нeмeцкий aвтoпрoизвoдитeль Volkswagen прoвoдит тexникo-экoнoмичeскoe oбoснoвaниe для того oткрытия бизнeсa пo прoизвoдству лeтaющиx aвтoмoбилeй в Китае.

Во вкусе сообщает Reuters, по мнению автомобильной группы, вертикальная подвижность – это следующий шаг в будущее одинаково с технологиями автономного вождения.

Гендиректор компании Блестящий воин Дис и глава бизнеса автопроизводителя в Китае Стефан Волленштайн заявили, чисто Volkswagen стремится разработать беспилотный летательный установка, который будет лицензирован для участия в «этом рынке будущего».

Поднебесная (империя) является крупнейшим автомобильным рынком в мире, держи который также приходится большая отделение продаж Volkswagen в прошлом году.

Комплект компаний – от стартапов перед крупных традиционных автопроизводителей и технологических компаний, сделано соревнуются за разработку коммерческих летающих роботакси, надеясь в будущем взять долю рынка, которая, по оценкам Morgan Stanley, может снизиться до $1,5 трлн к 2040 году

Опричь VW, такие компании, как Airbus, американская Joby, немецкая Volocopter, вот и все работают над аналогичными технологиями.



Категория: Технологии