Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Фото Mercedes-Benz C-Class 2022 просочились в сеть


Опубликованно 23.02.2021 19:55

Фото Mercedes-Benz C-Class 2022 просочились в сеть

Кoмпaнии Mercedes нe удaлoсь удeржaть в сeкрeтe дo oфициaльнoй прeмьeры свoю нoвинку. Нa этoт рaз фoтoшпиoны oпубликoвaли в сeти снимки нoвoгo пoкoлeния C-Class, кoтoрoe слыхать дебютировать завтра, 23 февраля. Тип рассекретили как снаружи, так и (во)внутрь.

Новинка дебютирует в кузовах седан и универсал, а тоже его внедорожной модификации с приставкой All-Terrain в названии. Клеймящий по опубликованным фото, автомобиль напоминает истощенный S-Class W223. Если же разбирать модель детально, то оптика и чугунное кружево скорее напоминают рестайлинговый Е-Class. Равным образом у машин перекликается плечевая линия и боковое остекление. К тому а новинка в кузове W206 немного приросла в размерах, чисто стало следствием переезда на новую платформу.

Очертания салона также схожа со старшими моделями. В оснащение вошла цифровая приборная дорожка, новая мультимедийная система MBUX второго поколения с массивным 12,8-дюймовым дисплеем и необычное рулевое маховик. В качестве опции будут предложены проекционный монитор и система полуавтономного вождения. Производитель обещает сильнее широкий спектр отделочных материалов и расширенную цветовую палитру.

Со сменой поколения C-Class достанет более экологичным. Ожидается, что в моторную гамму новинки войдут только лишь гибридные агрегаты. Больше информации о модели появится закачаешься время презентации.

/



Категория: Авто Советы