Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Обновленная «Восьмерка» выехала на дороги


Опубликованно 06.03.2021 04:05

Обновленная «Восьмерка» выехала на дороги

Мaркa BMW приступилa к тeстoвым испытaниям oбнoвлённoй вeрсии сeмeйствa 8 сeрии, прeдстaвлeннoгo в 2018 гoду. Клеймящий пo снимкaм, кoтoрыe публикуeт издание Autoevolution, новинка получит порядочно малозначительных изменений в экстерьере.

Прототип новой модели BMW 8 серии вышел держи тесты сразу в трёх версиях: кузов, «четырёхдверное купе» и в М-модификации. У всех трёх вариантов машин камуфляжем оказались укрыты один передняя часть с бампером, радиаторной решёткой и частично капота, а также корма и фрагменты задних фонарей.

Вероятнее всего делов, что именно в закрытых частях новинки и сосредоточатся основные изменения внешности модели, притом они будут носить минимальный натура. При этом модернизированной модели BMW 8 серии безвыгодный достанется значительно увеличенная радиаторная растр, которую дизайнеры компании применили нате купе BMW 4 серии.

Издание Autoevolution предполагает, почто с обновлением модель BMW 8 серии получит чреда новых мультимедийных решений в интерьере. В довершение всего этого, может измениться и силовая агрометр. Не исключено, что марка BMW поддержит назначенный коллегами из компании Mercedes-Benz контрагалс на электрификацию и оснастит 8-ю серию гибридными силовыми агрегатами.



Категория: Автоновости