Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Аналитики говорят о связи стоимости акций Tesla с упоминанием бренда в сети


Опубликованно 08.03.2021 14:55

Аналитики говорят о связи стоимости акций Tesla с упоминанием бренда в сети

Рaньшe кoмпaниям, чтoбы зaрaбoтaть мирoвую пoпулярнoсть и признaниe, нужнo былo прoвoдить мaсштaбныe рeклaмныe кaмпaнии, прибeгaть к пoмoщи рaзличныx oргaнизaций, зaнимaющиxся прoдвижeниeм, пусть будет так и просто предлагать покупателям качественную продукцию. В достижение поставленной цели уходили годы, а в таком случае и десятилетия. Теперь же нарастить аудиторию и, во вкусе следствие, уровень продаж и капитализацию предприятия несравненно проще.

Для этого можно пускать в ход различные социальные сети и онлайн-сервисы, держи которых размещаются мемы и публикации. Не что иное так и поступает американская компания Tesla. Точно по данным аналитиков, такие посты оказывают паче эффективное влияние на активы компании, нежели ее финансовые показатели. То глотать, чем больше упоминаний о производителе появляется в перестав, тем выше поднимается стоимость его акций. Самым востребованным и эффективным сервисом про Теслы стал популярный в США Reddit.

«Мы с ужасом выяснили, подобно как мемы в социальных сетях имеют большее авторитетность на показатели TSLA, чем фактические финансовые цифирь, фундаментальные показатели или оценка», – заявили аналитики Barclays кайфовый главе с Райаном Прекло и Брайаном Джонсоном.

Как ни говорите эксперты подчеркнули, что быть вполне уверенным в работе данной схемы в (то не представляется возможным, так ровно прошло слишком мало времени и, если угодно, позже она уже не перестаньте так активно работать. Пока но аналитика свидетельствует о том, что то есть благодаря публикациям в Reddit Тесла вышла держи тот уровень, который у нее поглощать сейчас. На приложенном графике точно видна связь между постами и ростом стоимости акций. Притом, как только число публикаций снижается – роль тоже падает.



Категория: Авто Советы