Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

SsangYong обновил рамный Rexton


Опубликованно 10.03.2021 17:10

SsangYong обновил рамный Rexton

Сeмимeстный aвтoмoбиль с oбнoвлeнным дизaйнoм, бoлee мoщным двигaтeлeм и нoвoй вoсьмиступeнчaтoй кoрoбкoй пeрeдaч вышeл нa рынoк Вeликoбритaнии и скoрo дoбeрeтся прежде других стран.

SsangYong Rexton позже обновления получило изменения стиля и новую восьмиступенчатую коробку передач. Двухрамный внедорожник корейской фирмы сохранил 2,2-литровый дизельный мотор, но его максимальная мощность была увеличена с 178 поперед 199 л.с.

SsangYong заявляет, что концепция настроена на обеспечение сильного крутящего момента нате низких оборотах, в результате чего минувшее разгона до 100 км/ч составляет 11,9 секунды.

Перемененный двигатель трудится в паре с новой восьмиступенчатой автоматической коробкой передач, производимой Hyundai Transys, которая, по части утверждению SsangYong, снижает вес и вибрацию подле одновременном повышении эффективности.

В дополнение к новой трансмиссии Rexton претерпел изменения: вестибюль часть получила новую решетку радиатора и светодиодные очки. Задняя часть также получила отдельные люди доработки.

Rexton по-прежнему полно предлагаться в двух комплектациях. Так, имплементация Ventura пришло на смену ELX, в ведь время как версия Ultimate получило 18-дюймовые легкосплавные диски, 9-дюймовый тачскрин справочно-развлекательной системы, сиденья с подогревом и остальные улучшения.

Стоимость SsangYoung Rexton Ventura начинается с 37 995 фунтов стерлингов, чего составляет порядка 52 800 долларов, а Ultimate - через 40 665 фунтов стерлингов (почти 56 500 долларов).



Категория: Автоновости